NL FR

Welkom, Bienvenue, Welcome.

*the last half hour take away only

Cherche MidiParis

55 rue du Cherche Midi
75006 Paris

Open:
Mo. to We. : 11 :00 to 18 :00
Thu. to Sa. : 11 :00 tot 22 :00
Su. : closed

Tel: 01 45 44 70 42
cherche-midi@mammaroma.fr

View on Google maps

Commandez des plats de qualité depuis les restaurants que vous aimez, livraison rapide à la maison ou au bureau.

OberkampfParis

90 rue Oberkampf
75011 Paris

Open:
Su. Mo. Tu. We. : 12:00 - 23:00
Th. Fr. Sa. : 12:00 - 00:00
Mo. to Th. : closed from 15:00 to 18:00

Tel: 01 47 00 37 90
oberkampf@mammaroma.fr

View on Google maps

Commandez des plats de qualité depuis les restaurants que vous aimez, livraison rapide à la maison ou au bureau.

NielParis

98 avenue de Niel
75017 Paris

Open:
Mo. to Su. : 12:00 - 23:00



Tel: 09 86 42 30 28
niel@mammaroma.fr

View on Google maps

Commandez des plats de qualité depuis les restaurants que vous aimez, livraison rapide à la maison ou au bureau.

FrancoeurParis

2 rue Francoeur
75018 Paris

Open:
Su. Mo. Tu. We. : 12:00 - 23:00
Th. Fr. Sa. : 12:00 - 24:00

Tel: 01 46 06 96 36
francoeur@mammaroma.fr

View on Google maps

Commandez des plats de qualité depuis les restaurants que vous aimez, livraison rapide à la maison ou au bureau.

GioffredoNice

47 rue Gioffredo
06000 Nice

Open:
Mo. to SU. : 10:00 - 23:00


Tel: 04 89 24 59 76
nice@mammaroma.fr

View on Google maps

Saint JacquesMetz

11 bis Place du Forum
57000 Metz

Open:
Mo. to Sa. : 10 :00 – 20 :00


Tel: 03 87 18 41 96

View on Google maps

FlageyBrussels

5 chaussée de Vleurgat
1050 Ixelles

Open:
Su. to Th. : 12:00 - 22:00
We. to Sa. : 12:00 - 22:30

Tel: 02 640 42 80
Email: flagey@mammaroma.be

View on Google maps

Commandez des plats de qualité depuis les restaurants que vous aimez, livraison rapide à la maison ou au bureau.

ChâtelainBrussels

5 Rue du Page
1050 Ixelles

Open:
Su. to Th. : 12:00 - 22:00
We. to Sa. : 12:00 - 22:30

Tel: 02 544 14 02
Email: chatelain@mammaroma.be

View on Google maps

Commandez des plats de qualité depuis les restaurants que vous aimez, livraison rapide à la maison ou au bureau.

JourdanBrussels

37 Place Jourdan
1040 Etterbeek

Open:
Su. to Th. : 11:00 - 22:00
We. to Sa. : 11:00 - 22:30

Tel: 02 640 69 40
Email: jourdan@mammaroma.be

View on Google maps

Commandez des plats de qualité depuis les restaurants que vous aimez, livraison rapide à la maison ou au bureau.

BoondaelBrussels

467 Ch. de Boondael
1050 Ixelles

Open:
Mo. to We. : 11:30 - 22:00
Th. to Sa. : 11:30 - 22:30
Su. : 12:00 - 22:00

Tel: 02 648 48 22
Email: boondael@mammaroma.be

View on Google maps

Commandez des plats de qualité depuis les restaurants que vous aimez, livraison rapide à la maison ou au bureau.

Parvis St GillesBrussels

31 Parvis Saint Gilles
1060 St Gilles

Open:
Mo. : closed
Su. Tu. We. Th.: 12:00 - 22:00
Fr. Sa. : 12:00 - 22:30

Tel: 02 537 70 38
Email: parvis@mammaroma.be

View on Google maps

Commandez des plats de qualité depuis les restaurants que vous aimez, livraison rapide à la maison ou au bureau.

Brussels ExpoParc des Expositions Bruxelles

1 Place de Belgique
1020 Brussels
Passage 4 et 5

Open only during some trade fair